Компания Schneider Electric запустила новую серию низковольтных ограничителей напряжения

Компания Schneider Electric запустило в производство новую серию низковольтных ограничителей напряжения Acti9 iPRD1 12.5r.

Ограничители напряжения предназначены для защиты электроустановок при прямом ударе молнии: грозовой разряд проходит через аппарат и отводится через систему заземления.

Новые устройства обеспечивают защиту от импульсных перенапряжений класса 1 и 2. Они обладают функцией дистанционной сигнализации состояния и съемным картриджам, что позволяет ускорить процесс мониторинга и замены сработавшего аппарата.

Низковольтные ограничители напряжения iPRD1 12.5r рекомендуется использовать в зданиях промышленного и административно-коммерческого назначения, защищенных системой молниезащиты, а также при осуществлении электроснабжение через воздушную линию электропередач.

https://watermagazine.ru

Категории:
2.2K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.