Рязаньэнерго поблагодарили за помощь в проведении единого государственного экзамена в 2020 году

Министр Правительства Рязанской области Ольга Щетинкина направила в адрес заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директора филиала «Рязаньэнерго» Сергея Котенёва благодарственное письмо за межведомственное взаимодействие при проведении единого государственного экзамена на территории Рязанской области в 2020 году в сложных эпидемиологических условиях.

Для обеспечения надежного электроснабжения общеобразовательных учреждений в период проведения единого государственного экзамена на территории Рязанской области сотрудниками Рязаньэнерго были проведены внеочередные осмотры объектов электроэнергетики, все выявленные дефекты оперативно устранены.

По согласованию с руководителями образовательных учреждений в помещениях пунктов проведения ЕГЭ, которые снабжались электроэнергией от сетей филиала Рязаньэнерго, были установлены резервные источники электроснабжения. В результате проведенных мероприятий при проведении единого государственного экзамена нарушений электроснабжения образовательных учреждений допущено не было.

«Обеспечение в непростых эпидемиологических условиях надежного и качественного электроснабжения потребителей Рязанской области требует перестройки производственных процессов с учетом новых реалий. Мы успешно справляемся с новыми задачами, а эффективное взаимодействие с региональной властью позволяет совместными усилиями сделать жизнь рязанцев более комфортной», — отмечает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Рязаньэнерго» Сергей Котенёв.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.