«Россети Кубань» обеспечила техприсоединение к сетям более 4,2 тыс. новых абонентов

Краснодарский филиал «Россети Кубань» с начала 2020 года обеспечил технологическое присоединение к электросетям более 4,2 тыс. новых абонентов в Краснодаре, а также пяти районах Краснодарского края и Республики Адыгея. Общий объем выданной энергомощности составил более 153 МВт.

Большинство новых потребителей – это частные и многоквартирные дома, объекты инфраструктуры и агропромышленного комплекса. Среди крупных заявителей – ряд строительных и производственных предприятий малого и среднего бизнеса.

Кроме того, энергетики обеспечили электричеством социально значимые объекты: новые детские сады, школы, пункты здравоохранения и врачебные амбулатории.

Всего с начала 2020 года от потребителей краснодарского энергорайона поступило 5,2 тыс. заявок на технологическое присоединение новых объектов, а также на увеличение существующей мощности.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, компания «Россети Кубань» выполняет обязательства в рамках договоров о технологическом присоединении к электрическим сетям, стремится обеспечить качественное обслуживание потребителей и доступность электроэнергетической инфраструктуры.

Источник: eprussia.ru

528
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.