Иван Янин: «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» обеспечил дополнительной мощностью завод по розливу воды в Судогодском районе

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» увеличили мощность для предприятия по розливу воды в Судогодском районе Владимирской области.

Электроснабжение объекта осуществляется от подстанции 110 кВ «Судогда». Объекту предоставлено 77 кВт дополнительной мощности. Общий объем предоставленной предприятию мощности, с учетом ранее присоединенной, составляет 290 кВт.

«Дополнительные мощности стали необходимы предприятию в связи с расширением объемов производства, что также поспособствует созданию новых рабочих мест, и мы очень рады, что внесли свой вклад в развитие этой компании и региона в целом», — подчеркнул заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Владимирэнерго реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям.

Напомним, что подать заявку на присоединения к сетям можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф, а также можно получить консультацию по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.