Иван Янин: Энергетики Владимирэнерго обеспечили мощностью асфальтобетонный завод в Судогодском районе

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» завершили мероприятия по технологическому присоединению к электросети асфальтобетонного завода в Судогодском районе Владимирской области.

Электроснабжение объекта осуществляется от подстанции 110/10 кВ «Улыбышево». Объекту предоставлено 70 кВт мощности. Для электроснабжения производства энергетики Владимирэнерго построили воздушные линии 0,4 и 10 кВ, а также установили киосковую комплектную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ, оборудованную устройствами телеметрии с передачей информации в Центр управления сетями филиала.

«Обеспечив сетевой инфраструктурой новое производство, энергетики Владимирэнерго внесли свой вклад в социально-экономическое развитие региона», — подчеркнул заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин.

Владимирэнерго реализует комплексную программу мероприятий, направленную на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям.

Напомним, что подать заявку на присоединения к сетям можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф, а также можно получить консультацию по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

https://www.mrsk-cp.ru

452
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.