Филиал «Оренбургэнерго» завершает выполнение инвестиционной программы 2020 года

Предприятия филиала ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» завершают работы по строительству, реконструкции и техническому перевооружению объектов электросетевого комплекса, предусмотренные инвестиционной программой 2020 года.

В течение 11 месяцев энергетики проводили работы на 1191 объекте. Протяженность введенных линий электропередачи составляет более 288 км, объем добавленной трансформаторной мощности – 14 МВА.

Как отмечают специалисты «Оренбургэнерго», почти 65% от общего объема инвестиционной программы приходится на работы по выполнению условий договоров по технологическому присоединению и подключению новых потребителей.

В числе наиболее крупных проектов – строительство электрических сетей для обеспечения резервного питания объектов телерадиовещательной сети, реконструкция подстанций для подключения солнечных электростанций в Светлинском районе.

http://www.rossetivolga.ru

480
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.