Энергетики «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» приняли участие в лыжном пробеге

В «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» всесторонне поддерживают стремление сотрудников к занятиям спортом и здоровому образу жизни. В новогодние праздники в филиале «Ивэнерго» в целях реализации физкультурно-оздоровительных программ, развития физической культуры и спорта был организован лыжный пробег. Энергетики попробовали силы в старте на 15 километров, но по желанию могли и сократить маршрут.

Соревнования стали настоящим корпоративным и семейным праздником. Многие сотрудники вышли на лыжную прогулку вместе с детьми. Мероприятие стало отличным поводом подышать свежим воздухом, зарядиться энергией, полюбоваться природой и отлично провести время, не нарушая санитарно-эпидемиологических правил.

«Этот вид активности дает возможность закалить иммунитет, хорошо себя чувствовать и не болеть. Сейчас это как никогда важно. Целью корпоративных соревнований было привлечь людей к занятиям лыжным бегом, предложив им развлечься и отдохнуть, приобщившись к физкультуре. Лыжи — прекрасная возможность отдыха в неформальной обстановке, в то же время такая активность позволяет соблюдать необходимую социальную дистанцию», — отметил заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Ивэнерго» Владислав Острик.

Добавим, что в «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» стремятся популяризировать спорт и укреплять корпоративную общность. В 2020 году в связи с эпидемиологическими ограничениями участие в ряде как корпоративных, так и городских и областных соревнованиях стало невозможным. Однако сотрудники «Ивэнерго» продолжали индивидуальные занятия спортом, участвовали в активностях в онлайн формате, соревнованиях по фоновой ходьбе с помощью мобильного приложения и т.д.

494
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.