В 2020 году специалисты Владимирэнерго заключили более 2800 договоров на предоставление дополнительных услуг

Специалисты «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» в 2020 году приняли 124 тыс обращений потребителей, в том числе 122 тыс обращений — дистанционно.

В прошедшем году 80% обращений от потребителей поступило специалистам Контакт-центра, 16% — через интерактивные сервисы компании, в том числе портал «Россети» (личный кабинет на сайте, интернет-приемная, электронная почта).

Количество заявок на технологическое присоединение, поступивших через онлайн сервисы, выросло на 28% по сравнению с 2019 годом. Всего по вопросам технологического присоединения обратилось более 24 тысяч потребителей.

Все больший интерес потребителей вызывают дополнительные услуги компании. В указанный период в адрес филиала «Владимирэнерго» поступило около 3000 обращений на предоставление дополнительных сервисов, с потребителями было заключено 2 829 договоров.

Наибольшим спросом у жителей Владимирской области пользовались такие услуги как «Выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, при осуществлении процедуры технологического присоединения», подразумевающей выполнение перечня работ, предписанного техническими условиями заявителей, было заключено 549 договоров.

Направить заявку на технологическое присоединение, либо обращение можно через Портал-тп.рф. Упрощенный порядок техприсоединения к электросетям действует для объектов физических лиц максимальной мощностью до 15 кВт и среднего бизнеса, осуществляющих присоединение устройств по 2 и 3 категории надежности энергопринимающих устройств, максимальная мощность которых составляет до 150 кВт включительно.

Владимирэнерго активно развивает направление клиентской деятельности обслуживания потребителей и предлагает перечень дополнительных услуг в рамках обслуживания электросетевого хозяйства. Квалифицированный персонал с большим опытом проводит работы в строгом соответствии всем техническим нормам и требованиям. Энергетики оснащены специализированной техникой, всеми необходимыми допусками и лицензиями, материалами, позволяющими выполнять работы любой сложности. Более подробная информация на сайте «Россети Центр и Приволжье»http://www.mrsk-cp.ru в разделе «Потребителям»«Дополнительные услуги», а также по бесплатному круглосуточному номеру Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» 8 (800) 220-0-220.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.