Компания «Россети Янтарь Энергосбыт» запустила новый сайт

Компания «Россети Янтарь Энергосбыт» запустила новую версию официального сайта. Для удобства потребителей адрес остался прежним, обновление коснулось не только дизайна, но и функционала.

В частности, в новой версии реализован ускоренный доступ к онлайн-сервисам. За счет новых возможностей интернет-ресурса клиенты теперь могут легко и быстро оплатить счета за потребленную электроэнергию, передать показания прибора учета, а также задать любой интересующий вопрос специалисту.

Все важные для потребителей ссылки находятся на главной странице. Помимо этого, абоненты могут в несколько кликов отказаться от электронной квитанции, зарегистрироваться в личном кабинете, а представители бизнес-сообщества могут оперативно перейти на электронный документооборот (ЭДО) с гарантирующим поставщиком.

Оценить функционал сайта клиенты могут не только с компьютера, но и со смартфона. Сайт легко адаптируется под мобильную версию и позволяет абонентам совершать все необходимые операции. Адрес сайта: янтарьэнергосбыт.рф

Источник: eprussia.ru

557
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.