Компания «Юнипро» запустила новый сайт «Юнипро Мегаватт»

Компания «Юнипро» запустило новый цифровой информационный ресурс mw.unipro.energy. Электронный «Юнипро Мегаватт» будет освещать все значимые события компании, знакомить с сотрудниками филиалов и Московского представительства.

На сайте будут публиковаться новости о современных, инновационных идеях в сфере внедрения передовых технологий, охраны труда и безопасности на производстве, ответственного природопользования и охраны окружающей среды.

«Наша компания открывает новую страницу в коммуникациях – мы запускаем Юнипро Мегаватт в цифре. Уверен, каждый из вас найдет здесь много интересного и ценного – сохраните этот электронный адрес в своих компьютерах и смартфонах, делитесь своими мыслями и идеями, вносите предложения, читайте, развивайтесь и растите вместе с компанией», – сказал генеральный директор ПАО «Юнипро» Максим Широков.

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

Категории:
897
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.