ГУП РК «Крымэнерго» в Бахчисарайском районе увеличило энергетическую мощность для школы и обеспечило электроэнергией мемориальный комплекс

Специалисты Бахчисарайского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» в 2021 году увеличили мощность энергоустановки социально значимого объекта района — МБОУ «Соколинская начальная общеобразовательная школа» в селе Соколиное, а также обеспечили подключение к сетям предприятия военно-историческому мемориалу «Поле Альминского сражения» в селе Вилино.

В марте 2021 года энергетики завершили монтаж новой трансформаторной подстанции (ТП) и 45 метров кабельной линии электропередачи для увеличения существующей энергетической мощности энергоустановок Соколинской начальной общеобразовательной школы. Данные работы были обусловлены необходимостью обеспечения электроэнергией возведенной модульной пристройки к учебному заведению.

Кроме того, в феврале текущего года энергетики Бахчисарайского РЭС закончили строительство мачтовой трансформаторной подстанции в селе Вилино для подключения к сетям предприятия военно-исторического мемориала «Поле Альминского сражения». Также было проложено 80 метров провода воздушной линии электропередачи.

Планомерное техническое перевооружение и замена устаревшего оборудования на более энергоемкое и надежное позволяет повышать надежность работы электросетевой инфраструктуры Республики Крым и стабильность электроснабжения потребителей.

http://gup-krymenergo.crimea.ru

666
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.