«Самарские распределительные сети» обеспечили техприсоединение насосной станции в п. Светлодольск

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» подключили к сетям насосную станцию в поселке Светлодольск Сергиевского района Самарской области. Станция обеспечивает водой более 1000 жителей поселка.

Энергетики построили две линии электропередачи напряжением 0,4 и 10 кВ, установили новую комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) мощностью 160 кВА, смонтировали интеллектуальный прибор учета с дистанционной передачей данных. Заявитель получил 108 кВт мощности.

Технологическое присоединение к электрическим сетям – одно из основных направлений деятельности «Россети Волга». В настоящее время все центры обслуживания потребителей переведены в онлайн-формат работы. Прием обращений временно ведется только в заочной форме, что никак не сказывается на скорости решения вопросов. Клиенты также могут воспользоваться Порталом электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) и новым мобильным приложением «Россети – личный кабинет», доступным пользователям устройств на Android и iOS. Специалисты «Самарских сетей» готовы проконсультировать клиентов и по телефону 8(846) 339-34-00.

http://www.rossetivolga.ru

522
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.