Удмуртэнерго приступает к строительству уличного освещения в новых микрорайонах села Завьялово

«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» заключило контракт на строительство систем уличного освещения в нескольких населенных пунктах Завьяловского района республики.

Энергетики проложат более 34 километров линий электропередачи, смонтируют 670 светильников для освещения улиц в микрорайонах «Новое Завьялово», «Крылатское» села Завьялово и деревне Пычанки Завьяловского района. Современные светодиодные светильники, отличающиеся более низким энергопотреблением и длительным сроком службы, повысят уровень безопасности дорожного движения и общественной безопасности в данных населенных пунктах, где проживает более 1500 человек.

— Удмуртэнерго активно взаимодействует с муниципалитетами для обеспечения уличного освещения в городах и районах республики, – говорит заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. – Мы имеем положительный опыт реализации подобных проектов – как строительства систем уличного освещения, так и их дальнейшего обслуживания. У энергокомпании есть все необходимое для качественного выполнения своих обязанностей — высокопрофессиональный персонал, спецтехника и соответствующее оборудование.

«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» готовы оказать комплексную услугу «Организация и обеспечение уличного освещения» в городах и районах Удмуртии. По заявкам осуществляется оперативное управление и техническое обслуживание сетей уличного освещения. При необходимости специалисты Удмуртэнерго могут провести светотехнический аудит и обследование действующих сетей уличного освещения, а также оказать услуги по подготовке технической документации. При выполнении работ используются современные техника и материалы, энергоэффективные светильники, интеллектуальные системы управления и диспетчеризации.

1.24K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.