Компания «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения потребителей г.о. Щёлково

С целью повышения надежности электроснабжения потребителей г.о. Щёлково энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают выполнять принятую совместно с Министерством энергетики МО комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования.

В распределительных сетях 0,4/6/10 кВ энергетики Щёлковского района электрических сетей восточного филиала компании «Россети Московский регион» в деревне Бартеньки и поселке Фряново капитально отремонтировали две трансформаторных подстанции.

Всего в текущем году в рамках программы энергетики компании запланировали ремонт 41 трансформаторной подстанции и реконструкцию более 24 км линий электропередачи 0,4/6/10 кВ с заменой неизолированного провода на современный и значительно более надежный и устойчивый к повреждениям самонесущий изолированный провод.

Работы продолжаются.

https://rossetimr.ru

560
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.