Компания «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения потребителей г.о. Щёлково

С целью повышения надежности электроснабжения потребителей г.о. Щёлково энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают выполнять принятую совместно с Министерством энергетики МО комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования.

На неделе с 1 по 8 октября специалисты района электросетей реконструировали 0,5 км воздушных линий 6-10 кВ в населенном пункте Литвиново.

С начала этого года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа энергетики Щёлковского района электрических сетей восточного филиала компании «Россети Московский регион» отремонтировали 41 трансформаторную подстанцию, произвели замену 28 опор и около 6 км провода на ВЛ 0,4/6/10 кВ, расчистили 25 га просек в охранных зонах ЛЭП. Работы продолжаются.

https://rossetimr.ru

385
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.