Компания «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения потребителей г.о. Егорьевск

Энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают выполнять принятую совместно с Министерством энергетики Московской области комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования в целях повышения надежности электроснабжения потребителей городского округа Егорьевск.

На неделе со 2 по 9 июля специалисты района электросетей отремонтировали одну трансформаторную подстанцию в поселке Рязановский, заменили семь опор в деревне Маловская, расчистили 10 га просек вдоль воздушных линий 6-10 кВ в деревне Бережки.

С начала этого года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа энергетики Егорьевского района электрических сетей восточного филиала компании «Россети Московский регион»:
— отремонтировали 29 трансформаторных подстанций (52% от плана);
— заменили 20 опор на воздушных линиях 0,4 кВ;
— расчистили около 73,28 га просек (66 % от плана).

Всего в рамках программы в текущем году в г.о. Егорьевск энергетики «Россети Московский регион» заменят 65 опор, расчистят от древесно-кустарниковой растительности более 100 гектаров просек под воздушными линиями, капитально отремонтируют 56 трансформаторных подстанций и реконструируют еще четыре ТП.

Работы продолжаются.

https://rossetimr.ru

404
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.