«Нижновэнерго» с начала года подключило к сетям 1780 новых потребителей

В «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) потребителей к электрическим сетям за 4 месяца 2021 года. С января по апрель компания исполнила 1780 договоров ТП, общая мощность присоединения составила 47,68 МВт.

В апреле были завершены работы по технологическому присоединению парка Швейцария. В рамках комплексного благоустройства парка энергетики присоединили 2,7 мегаватт энергомощностей.
Также обеспечено подключение к сетям нового фельдшерско-акушерского пункта в Большемурашкинском районе, зернохранилища в Арзамасском районе, нового коровника «Племзавода«Пушкинское» в Большом Болдино. 1,4 мегаватт энергомощностей получил тепличный комплекс в Борском районе. К сетям подключены еще два жилых дома в жилом комплексе «Новинки Smart city» в Богородском районе.
Напомним, что подать заявку на техприсоединение можно на едином портале электросетевых услуг – Портал-тп.рф. Потребители заявленной мощностью до 150 кВт по напряжению 0,4 кВ подключаются к сети сразу после монтажа и пломбировки электросчётчика (с 1 июля 2020 года по новому законодательству его устанавливает сетевая организация).
Если в дополнение к основному договору потребитель решает заключить договор на выполнение работ, относящихся к компетенции клиента, то может заказать услугу «Сопровождение технологического присоединения» и филиал выполнит эти работы «под ключ».
Чтобы воспользоваться комплексной услугой технологического присоединения «под ключ», необходимо в личном кабинете на сайте «Портал-тп.рф» сообщить о своем желании помимо основного договора технологического присоединения заключить договор на выполнение всех работ, относящихся к компетенции клиентов. Обратным сообщением потребителю будет выслана форма договора с подробным перечнем мероприятий и квитанция на оплату.
По всем вопросам, касающимся технологического присоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8 800 220-0-220.
454
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.