«Россети Центр и Приволжье» способствует развитию сети учреждений медико-санитарной помощи в Удмуртии

«Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго»вносит значимый вклад в реализацию целевых программ по развитию системы здравоохранения в Удмуртской Республике.

С начала этого годаэнергетики присоединили к сетям компании13 новых фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в деревне Юдчино Ярского района, селе Крымская Слудка Кизнерского района, деревне Новая Монья Селтинского района, деревне Девятово Сарапульского района, деревне Чура Глазовского района, деревне Старый Березняк Можгинского района, деревнях Варни и Лесагурт Дебесского района, деревне Шудья Завьяловского района, деревне Аксарино Киясовского района, деревнях Большое Сазаново и Гордино, селе Турецкое Балезинского района республики.

Для подключения электроснабженияфельдшерско-акушерских пунктов в установленные сроки были реконструированы существующие, а также построены новые участки линий электропередачи с использованием самонесущего изолированного провода. Общий объем присоединенной мощности составил 0,3 МВт.

— Благодаря ответственному отношению к делу и эффективной координации действий энергетиков, работы по подключению удалось выполнить в самые сжатые сроки, — отмечает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» — директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. — Энергетики и в дальнейшем готовы делать всё необходимое для успешной реализации программ по улучшению качества и обеспечению доступности медпомощи для населения региона.

Ежегодно филиалом «Удмуртэнерго» создаются условия для повышения надежности электроснабжения региона, появляются новые мощности для техприсоединения предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, частных потребителей. В 2020 году суммарная мощность новых присоединенных потребителей в Удмуртской Республике составила 102 МВт.

470
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.