«Россети Московский регион» повышают надежность электроснабжения потребителей г.о. Раменское

Энергетики компании «Россети Московский регион» продолжают комплексные работы по реконструкции электросетей и ремонту электрооборудования на территории г.о. Раменское. Благодаря реализации совместной с Министерством энергетики Московской области комплексной программы, направленной на повышение надежности электроснабжения потребителей, будет улучшено качество подачи электроэнергии более чем в 90 населенных пунктах округа.

В соответствии с планом выполнены ревизия и ремонт 5 трансформаторных подстанций, свыше 6 км ЛЭП 0,4 кВ и проведена опиловка деревьев в охранных зонах линий электропередачи. В течение прошедшей недели работы велись на трансформаторной подстанции в дер. Головино.

В целом на текущий год запланирована реконструкция и строительство свыше 37 км высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) 0,4/6/10 кВ и замена более 15 км неизолированного провода на современный и значительно более надежный и устойчивый к повреждениям самонесущий изолированный провод (СИП), ремонт 29 трансформаторных подстанций.

https://rossetimr.ru

623
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.