Компания «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения потребителей г.о. Истра

В рамках реализации «Россети Московский регион» совместно с Министерством энергетики Московской области комплексной программы по повышению надежности и качества электроснабжения потребителей в настоящий момент в г.о. Истра выполнены работы по обновлению электрооборудования в деревнях Огарково и Татищево.

За период с 7 по 11 июня выполнена ревизия и ремонт 2 трансформаторных подстанций, заменено более 400 метров воздушных линий 10 кВ, 8 опор.

С начала этого года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа специалисты Истринского района электрических сетей западного филиала компании «Россети Московский регион» заменили 112 опор, 16 км обычного провода на современный и более надежный самонесущий изолированный провод, отремонтировали 10 трансформаторных подстанций.

Работы продолжаются.

В рамках программы в 2021 году будут выполнены подобные мероприятия в 12-ти муниципальных образованиях Московской области. Комплексная работа по реконструкции электросетей, замене устаревшего электрооборудования и другие мероприятия выполняются с целью повышения качества и надежности электроснабжения потребителей.

https://rossetimr.ru

557
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.