Энергетики филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго» повысили надежность электроснабжения жителей Карталинского района

Специалисты Магнитогорских электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» завершили капитальный ремонт энергооборудования подстанции (ПС) 110 кВ «Карталы районная» в Карталинском районе Челябинской области.

Энергетики выполнили капитальный ремонт масляного выключателя 110 кВ, а также провели благоустройство территории. Все работы выполнены в рамках реализации программы по оказанию дополнительных (нетарифных) услуг частным и корпоративным клиентам филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго».

ПС 110/35/27,5/10 кВ «Карталы районная» (находится в собственности АО «ДВЭУК-ЕНЭС») является ключевым питающим центром для части города Карталы, поселков Мичуринский и Центральный с населением более 5800 человек.

Своевременное и качественное выполнение капитального ремонта повысило надежность и обеспечило бесперебойность электроснабжения жителей Карталинского района в предстоящий осенне-зимний период.

Добавим, что компания «Россети Урал» реализует программу по оказанию дополнительных (нетарифных) услуг на всей территории Челябинской области: частным и корпоративным клиентам оказываются услуги по ремонту и обслуживанию электросетевых объектов. Узнать подробности можно в контакт-центре «Россети Урал» по телефону 8-800-2200-220 (звонок по России бесплатный).

https://www.mrsk-ural.ru

528
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.