Свердловский филиал Т Плюс запустил в работу новый распределительный пункт, обеспечивающий электроснабжением потребителей юго-запада Екатеринбурга

Екатеринбургский филиал по реализации приоритетных инвестиционных проектов Т Плюс сдал в эксплуатацию «Екатеринбургской теплосетевой компании» новый модульный распределительный пункт. Энергообъект построен в рамках проекта оптимизации юго-западного теплового узла уральской столицы и закрытия ТЭЦ-19. Распределительный пункт предназначен для обеспечения электроснабжения социально значимых потребителей. В их числе перекачивающая насосная станция №19, трансформаторные подстанции АО «Оборонэнерго» и различные промышленные объекты. Стоимость проекта — 38,27 млн рублей.

Мощность распределительного пункта 6 кВт. Он оснащен современным оборудованием. В качестве устройств релейной защиты и автоматики установлены микропроцессорные терминалы, которые помогут быстро выявить и отключить аварийное электрооборудование или участок сети. Также на объекте внедрено современное устройство сбора и передачи данных в режиме онлайн на диспетчерский пункт АО «ЕТК».

https://www.tplusgroup.ru

589
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.