Компания «Россети Московский регион" завершила работы по программе повышения надежности электроснабжения г.о. Красногорск

Для повышения надежности электроснабжения потребителей городского округа Красногорск энергетики компании «Россети Московский регион» в течение девяти месяцев текущего года выполняли принятую совместно с Министерством энергетики Московской области комплексную программу по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования.

К 23 сентября все работы по этой программе полностью завершены.

Ремонтные работы на энергооборудовании велись в 35 населенных пунктах г.о. Красногорск.

Всего на территории округа в 2021 году в рамках программы повышения надежности энергетики северного филиала ПАО «Россети Московский регион» отремонтировали 15 трансформаторных подстанций, заменили 30 опор ВЛ и более 5 км неизолированного провода на СИП, который обладает более высокими характеристиками надежности электроснабжения. Также энергетики расчистили от древесно-кустарниковой растительности более 14 гектаров просек.

https://rossetimr.ru

493
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.