Обновление функционала мониторов фидера АНТРАКС

Флагманский продукт для мониторинга воздушных и кабельных линий дополнен функцией определения обрыва провода. Теперь мониторы электрической сети А-Сигнал иА-Сигнал+ точно фиксируют новый тип аварийного события и отображают его текущие параметры в режиме онлайн.

Задача определения обрыва фазного провода особенно актуальна на ВЛ с СИП-кабелем, на которых при повреждении линии не всегда возникает замыкание на землю или межфазное замыкание. В то же время опасность электротравматизма в зоне шагового напряжения сохраняется.

Оборудование линейки А-Сигнал легко интегрируется в SCADA систему заказчика и сочетает в себе функции селективного обнаружения повреждения линии в сетях любой топологии, типа нейтрали и измерения основных параметров сети.

Компания / объект:
Регион:
1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.