Сотрудник филиала ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» удостоен государственной награды Чувашской Республики

На торжественном мероприятии в канун Дня Республики глава Чувашии Олег Николаев вручил награду главному бухгалтеру – начальнику управления бухгалтерского и налогового учета и отчетности филиала «Россети Волга» – «Чувашэнерго» Эльвире Васильевне Балан.

Почетного звания «Заслуженный экономист Чувашской Республики» сотрудница электросетевой компании удостоена за добросовестный труд, профессионализм, личные качества, а также вклад в развитие отрасли региона.

Эльвира Васильевна 25 лет трудится в энергетическом секторе. За время работы она зарекомендовала себя ответственным, исполнительным и квалифицированным руководителем. При ее активном участии проводится внедрение новых информационных систем бухгалтерского учета и отчетности. В частности, благодаря своевременной и слаженной работе Эльвиры Балан в 2018 году филиал «Чувашэнерго» заключил соглашение с ФСС по переходу на пилотный проект «Прямые выплаты». Это позволило улучшить положение застрахованных лиц и страхователей при назначении и получении пособий в рамках обязательного социального страхования.

Свою основную работу Эльвира Васильевна успешно совмещает и с общественной жизнью предприятия, города и республики. Активно участвует в организации благотворительной помощи от лица сотрудников предприятия для детей, проживающих в детских домах и социально-реабилитационных центрах республики. Является участником многих спортивных мероприятий филиала.

За достижения в труде поощрена ведомственными и корпоративными наградами.

453
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости по теме

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.