Мордовский филиал «Россети Волга» готовится к осенне-зимнему периоду

Для успешного прохождения осенне-зимнего периода (ОЗП) в настоящее время в филиале ПАО «Россети Волга» — «Мордовэнерго» идет активная подготовка электросетевого хозяйства к отопительному сезону, а также выполняется ряд специальных мероприятий. Среди них – проверка работоспособности различных систем энергообъектов, проведение технического освидетельствования оборудования, зданий и сооружений, подготовка автотранспорта для работы в зимнее время. План предусматривает 134 специальных мероприятия. В течение нескольких недель проведено более 20 специальных противоаварийных тренировок персонала по работе в условиях низких температур,

С опережением графика по отдельным видам работ выполняется ремонтная программа. Все запланированные мероприятия по подготовке к ОЗП выполняются в установленные сроки, на 100% укомплектован аварийный резерв.

Филиал «Мордовэнерго» готов к проведению, в случае необходимости, экстренных аварийно-восстановительных работ в зоне эксплуатационной ответственности. Сформированы ремонтные бригады, укомплектованные техникой и инструментами. Заключены и действуют соглашения с подрядными организациями на выполнение аварийно-восстановительных работ. Для обеспечения временного электроснабжения социально-значимых потребителей готовы резервные источники электроснабжения.

626
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.