На ПС 110 кВ Сад-город в Кинель-Черкасском районе Самарской области завершается ремонт оборудования

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» завершают ремонтные работы на подстанции 110 кВ Сад-город, расположенной в Кинель-Черкасском районе Самарской области. Энергообъект обеспечивает электроэнергией самый крупный птицекомплекс в Самарской области и другие предприятия АПК, в том числе крестьянско-фермерские хозяйства.

До конца текущего месяца энергетики выполнят текущий ремонт двух силовых трансформаторов, а также короткозамыкателей, отделителей и вентильных разрядников. Полностью работы завершатся до конца сентября.

Ежегодный комплекс мер, направленных на ремонт и замену электрооборудования – приоритетная задача «Самарских распределительных сетей». Качественное и полноценное выполнение программы технического обслуживания и ремонтов позволяет снизить технический износ оборудования и обеспечить надежное и качественное электроснабжение потребителей предстоящей зимой.

505
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.