АНТРАКС представил новинки на МФЭС 2022

В конце ноября в Москве состоялось одно из самых масштабных и долгожданных событий в энергетической отрасли -Международная выставка «Электрические сети» (МФЭС-2022).

Посетители выставки познакомились с техническими решениями АНТРАКС по управлению РЭС и автоматизации подстанций, которые широко востребованы в России и мире. На выставке представлена новинка компании 2022 года – индикатор короткого замыкания серии ИКЗ-В6хЛ с питанием от линии.

В рамках реализации проектов по импортозамещению и замене зарубежного оборудования на энергетических объектах отечественными аналогами, АНТРАКС расширил линейку А-Сигнал моделями А-Сигнал К1, А-Сигнал КЛ и А-Сигнал РЗА, которые по своим техническим характеристикам полностью заменяют импортные аналогиHorstmann Alpha M, Schneider Easergy Flair 23 и Kries-Energietechnik IKI 35. Новая линейка мониторов фидера предназначена для мониторинга и управления кабельно-воздушными линиями 6-35 кВ.

Эксперт по перспективным разработкам АНТРАКС Павел Горожанкин, выступая на круглом столе «Новое время – новые задачи: российские технологии и решения для рынка электротехники» отметил, что импортозамещение сегодня – это, прежде всего, энергетическая безопасность. И для достижения этой стратегической цели необходимо создавать бизнес-модель сотрудничества государства с производственными предприятиями напрямую.

Узнать больше о замене зарубежного оборудования >>

Компания / объект:
528
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.