Энергетики «Саратовских РС» присоединили к электрическим сетям станции очистки воды

Специалисты филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» обеспечили электроснабжение станций очистки воды в поселке Малый Узень Питерского и селе Титоренко Энгельсского районов. В населенных пунктах проживает около 2 200 человек.

Электрическая мощность, суммарно более 33 кВт, поступает на объекты коммунальной инфраструктуры с подстанций 110/35/10 кВ «Малый Узень» и 110/10 кВ «Широкополье». С целью учета объема потребленной электроэнергии смонтированы трехфазные приборы учета с дистанционной передачей данных.

Работы по установке станций очистки воды проводятся в рамках реализации федерального проекта «Чистая вода». «Саратовские РС» присоединяют эти объекты в приоритетном порядке. Их надежное электроснабжение и устойчивая работа способствуют повышению качества жизни населения региона.

Ранее аналогичные работы энергетики провели в населенных пунктах Энгельсского района.

Присоединение потребителей к электрическим сетям – один из основных видов деятельности «Россети Волга». Подать заявку на ТП можно через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». Необходимые консультации предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

https://www.rossetivolga.ru

999
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.