«Самарские распределительные сети» отметили за работу в области ГО и ЧС

Отдел мобилизационной подготовки и гражданской обороны филиала ПАО «Россети Волга» – «Самарские распределительные сети» отмечен благодарственным письмом администрации Октябрьского внутригородского района г.о. Самара за работу в области гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Награду энергетикам вручили в ходе совещания на тему «О состоянии деятельности руководящего состава гражданской обороны и районного звена РСЧС Октябрьского внутригородского района городского округа Самара по вопросам гражданской обороны, защиты населения и территорий».

Основными мероприятиями, проведенными органами управления ГО и ЧС Администрации внутригородского района, руководящим составом ГО организаций и учреждений района являются командно-штабные учения, проведение учений и тренировок на предприятиях, смотры-конкурсы, обучение и многое другое. Участие в работе принимают все организации, ведущие деятельность на территории внутригородского района.

Помимо вручения наград участники совещания подвели итоги работы в области ГО и ЧС за прошедший год и наметили мероприятия на 2023 год.

Подобные мероприятия проводятся ежегодно. Главной целью является совершенствование работы по организации и проведению мероприятий по ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций на территории района.

466
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.