«Саратовские РС» обеспечили электроснабжение нового объекта сельхозпредприятия

Энергетики филиала ПАО «Россети Волга» – «Саратовские распределительные сети» присоединили к электрическим сетям мехток ООО «Агронетика» в селе Мордовский Карай Романовского района. Данный сельскохозяйственный объект предназначен для сортировки, сушки и очистки зерна перед его отправкой на элеватор.

Электрическая мощность в объеме 150 кВт поступает на мехток с подстанции 35/10 кВ Усть-Щербедино. Для подключения энергопринимающих устройств заявителя к существующей электросетевой инфраструктуре энергетики построили участок линии электропередачи 10 кВ протяженностью более 400 метров. Объем потребления электроэнергии фиксируется трехфазным прибором учета.

Присоединение к электрическим сетям сельскохозяйственных предприятий, крестьянских и фермерских хозяйств – одно из приоритетных направлений работы «Саратовских РС». Обеспечивая электроснабжение сельхозпроизводителей, энергетики содействуют развитию аграрно-промышленного комплекса региона, обеспечивают его продовольственную безопасность.

Подать заявку на ТП можно через Портал электросетевых услуг Группы «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильное приложение «Россети – личный кабинет». С 2022 г. техническая возможность обращения реализована и в приложении Госуслуги. Консультацию по интересующим вопросам предоставят в едином контакт-центре по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный.

420
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.