Сотрудники «Владимирэнерго» приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Владимирэнерго» Иван Янин, председатель Совета молодёжи Ксения Никифорова, представители Совета ветеранов и профсоюзной организации почтили память погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 героев, возложив цветы к Вечному огню на Площади Победы в городе Владимире. Также в городах и районах присутствия структурных подразделений филиала специалисты РЭС приняли участие в мероприятиях, посвящённых 78-летию со дня Великой Победы.

С праздничным визитом Иван Янин посетил участника Великой Отечественной войны, бывшего работника «Владимирэнерго» Андрея Михайловича Артамонова. Андрей Михайлович проработал на предприятии более 30 лет — руководил Штабом ГО Владимирских электрических сетей. В годы войны был лётчиком-истребителем, награждён орденом «Красной Звезды», медалями «За боевые заслуги» и «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945гг». Андрей Михайлович ещё и воин-интернационалист, в 1952-53 годах принимавший участие в корейской войне. Ветерану были вручены памятные подарки.

В преддверии 9 Мая специалисты «Владимирэнерго» навестили бывших работников предприятия, тружеников тыла. Всем им были переданы поздравления от руководства и коллектива и продуктовые наборы.

«День Победы – это больше чем праздник. Мы обязаны чтить память героев, отдавших жизнь за счастье будущих поколений, показывать пример и воспитывать в детях уважение к значимости тех событий», — подчеркнул Иван Янин.

735

Популярное Все

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.