ГК АНТРАКС представил оборудование для повышения надежности и качества электроснабжения

ГК АНТРАКС презентовал свои технические решения на международной конференции «Развитие и повышение надежности распределительных электрических сетей». В мероприятии приняли участие более 1000 руководителей, специалистов и экспертов из 100 электросетевых компаний России и стран СНГ, ресурсодобывающих, промышленных и энергетических предприятий.

Директор АНТРАКС Андрей Кучерявенков презентовал официальной делегации конференции систему телемеханики и автоматизации, индикаторы аварийного процесса для высокого класса напряжения и систему определения места повреждения, которая не имеет аналогов в мире. Система А-Сигнал ОМП обнаруживает аварию на ЛЭП с точностью до 300 метров, а программно-аппаратному комплекс КОМОРСАН позволяет диспетчеру видеть тип аварии, фазу и место на карте, где произошло событие.

Большой интерес вызвали и новинки компании для кабельных линий – указатели тока короткого замыкания А-Сигнал К1, мониторы фидера А-Сигнал КЛ, А-Сигнал РЗА. Оборудование произведено в рамках реализации проектов по импортозамещению. А также устройства для мониторинга и диагностики воздушных линий — линейка индикаторов короткого замыкания ИКЗ-В6хЛ. Приборы не требуют обслуживания, обладают беспрецедентной чувствительностью к аварийным токам от 0,1 А, питаются от линии и могут устанавливаться на любой тип провода.

Участие в конференции позволило не только представить новинки ключевым клиентам и партнерам, но и узнать их потребности, получить обратную связь по тому оборудованию, с которым они уже работают.

Компания / объект:
360
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.