Более 20 студентов будут получать именную стипендию «Россети Тюмень»

«Россети Тюмень» объявили о назначении именной стипендии перспективным студентам-энергетикам ХМАО-Югры, ЯНАО и Тюменской области. В новом учебном году дополнительные выплаты за академические и научные достижения ежемесячно будут получать 22 учащихся средних профессиональных и высших учебных заведений.

Стипендия «Россети Тюмень» назначается студентам 2-5 курсов очной формы обучения по профильным для электросетевого комплекса направлениям. При отборе претендентов на получение материальной поддержки учитываются достижения ребят в образовательной, научной и общественной деятельности. В текущем учебном году именную стипендию будут получать 22 студента, в том числе из крупнейших учебных заведений макрорегиона: Тюменского индустриального, Югорского и Сургутского государственных университетов.

«Россети Тюмень» – наши давние партнеры. Для ребят это не только материальная поддержка, но и перспектива трудоустройства в будущем. Инициатива об утверждении именных стипендий стала дополнительным стимулом и мотивацией для студентов», – отметила директор Урайского политехнического колледжа Алевтина Севастьянова.

Трудоустройство молодых специалистов является одним из приоритетных направлений кадровой политики «Россети Тюмень». На реализацию программы стипендиальной поддержки с 2021 года компания направила более 1 млн рублей.

364
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.