Свыше 2,3 МВт мощности «Россети Московский регион» - Дворцу пионеров на Воробьевых горах

«Россети Московский регион» выдали дополнительную мощность легендарному Дворцу пионеров на Воробьевых горах.

В рамках договора на технологическое присоединение специалисты «Россети Московский регион» установили две блочные комплектные трансформаторные подстанции с трансформаторами 2х1600 кВА и 2х630 кВА, оборудовали их системами учета электроэнергии, телемеханики с функцией телесигнализации, телеизмерения и телеуправления, релейной защиты и автоматики.

Проложены две кабельные линии 10 кВ и 32 кабельные линии 0,4 кВ общей протяженностью более 11,3 км. Увеличение мощности составило 2,3 МВт.

Объект будет обеспечен электроснабжением по второй категории надежности, и в случае технологического нарушения на одной линии напряжение будет подано по резервной.

Дворец пионеров на Воробьевых горах — крупнейшее учреждение дополнительного образования России. Здесь разработано 1,3 тысячи образовательных программ, по которым занимаются свыше 48,5 тысячи человек. Архитектурный ансамбль 1958–1962 гг. постройки считается образцом советского модернизма и является объектом культурного наследия.

https://rossetimr.ru

348
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.