Филиал «Мордовэнерго» пополняет парк техники

В рамках программы обновления парка автотранспорта филиал ПАО «Россети Волги» – «Мордовэнерго» в текущем году закупил 19 новых автомобилей и спецтехнику. Для укомплектования оперативно-выездных и оперативно-ремонтных бригад поставлено 14 автомобилей УАЗ 390995, обладающих повышенной проходимостью, надежных в эксплуатации и укомплектованных необходимым оборудованием. Подобные машины уже приобретались филиалом в предыдущие годы, и до настоящего момента используются в производственных отделениях, успешно справляясь с поставленными задачами.

Изображение

Существенную помощь при проведении ремонтных работ и технического обслуживания оборудования будут оказывать 4 передвижных мастерских на базе ГАЗ-C41A23 «Садко NEXT» и мульчерный комплекс на базе трактора МТЗ 1523. Последний позволяет сокращать время на проведение расчистки трасс линий электропередачи за счет производительности при утилизации порубочных остатков.

Вся техника направлена в производственные отделения для укомплектования ремотно-технических бригад, которые обеспечивают надежное и бесперебойное электроснабжение потребителей региона.

260
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.