В филиале ПАО «Россети Волга» – «Мордовэнерго» прошел Единый День охраны труда и пожарной безопасности

Мероприятия затронули все районы электрических сетей и структурные подразделения. Основной целью Дня является снижение рисков возникновения несчастных случаев при выполнении плановых и аварийно-восстановительных работ.

Специалисты проконтролировали оснащение бригад, наличие и исправность электрозащитных средств и снаряжения для безопасной работы. Также внимание уделили техническому состоянию автотранспорта и спецтехники.

Напомним, Единый День охраны труда и пожарной безопасности в ПАО «Россети Волга» проходит ежемесячно. В августе 2025 года в нем приняли участие более 11 тыс. человек.

968
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Добавить Товар или Услугу

Добавить объявление с товаром или услугой могут зарегистрированные на сайте посетители, представители организации по ссылке :https://in-power.ru/products/add .

Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.