Энергетики Оренбуржья продолжают подготовку к зиме

Специалисты филиала ОАО «МРСК Волги» (входит в группу компаний ОАО «Россети»)-«Оренбургэнерго» ведут ремонтные работы на транзитной воздушной линии 110 киловольт «Пугачи-Дедуровка», осуществляющей передачу электроэнергии потребителям Илекского района.

Линия имеет протяженность более 47 километров и питает подстанции 110/35/10 киловольт «Пугачевская» и «Дедуровская». В соответствии с графиком планового капитального ремонта энергетики производственного отделения меняют отслужившие свой срок фарфоровые изоляторы на стеклянные. «Это увеличит надежность не только электроснабжения потребителей, которые получают электроэнергию от подстанции «Дедуровская», но и всей транзитной линии, передающей электроэнергию в Илекский район», — отметил заместитель начальника производственной службы линий 35 кВ и выше Центральных электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» Алексей Миндолин.

Все ремонтные работы энергетики проводят без отключения потребителей.

http://www.ruscable.ru
433
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.