Хабаровские энергетики продолжают подготовку к зиме

Хабаровские тепловые сети (структурное подразделение АО «ДГК») информируют жителей краевой столицы об изменении утвержденного администрацией г. Хабаровска сводного годового плана ремонта источников тепловой энергии и тепловых сетей на 2020 год.

Ремонт теплофикационного оборудования Хабаровской ТЭЦ-1 будет проводиться со 2 по 6 сентября. В связи с технологическими особенностями проводимых работ на этот период будут введены ограничения в подаче горячей воды для потребителей Индустриального района.

В Центральном районе горячая вода будет отсутствовать в границах улиц: Гамарника (нечетная сторона) – Пушкина (до ул. К-Маркса) – Мухина (от Пушкина до ул. Дикольцева).

В Железнодорожном — район «Хабаровск-2», ул. Аэродромная, Целинная, район ул. Геодезическая, Промывочная, Шмаковская, ДОСы, Костромская, Промышленная, а также в поселках Ильинка, Ракитное.

Пресс-служба
АО «Дальневосточная генерирующая компания»

https://www.dvgk.ru

Компания / объект:
Теги:  ремонт
496
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.