Крымэнерго в сложных погодных условиях установило 92 опоры поврежденных ветром ВЛ

Восстановлено 30 поврежденных опор в Сакском РЭС, 20 – в Черноморском РЭС, 42 в Ленинском РЭС. Возобновлено энергоснабжение 23 населенных пунктов.

На полуострове сохраняются сложные погодные условия (порывы ветра до 25 м/сек, минусовая температура, осадки, налипание мокрого снега на провода). По состоянию на 06:00 зафиксировано нарушение энергоснабжения в 206 населенных пунктах, из них 39 – частично. Наибольшее количество повреждений – в Красногвардейском, Ленинском, Сакском и Раздольненском районах Крыма.

Над восстановлением электроснабжения на полуострове энергетики работают в усиленном режиме: в период 7.00 – 21.00 — 354 сотрудника аварийно-восстановительных бригад Крымэнерго и подрядных организаций и 135 единиц техники, с 21.00 до 7.00 – 59 работников и 28 единиц техники.

http://www.energyland.info
449
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.