Кубаньэнерго повысило надежность энергоснабжения 27 тыс. жителей Крымского района

Юго-Западный филиал ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Россети») завершил ремонт крупнейшей подстанций Крымского района — 110/10 кВ «КПТФ». Благодаря проведенным мероприятиям повысилась надежность и качество электроснабжения более и 6 социально-значимых объектов.

В рамках подготовки к летнему периоду максимальных нагрузок сотрудники службы подстанций Юго-Западных электрических сетей выполнили капитальный ремонт секционного масляного выключателя 110 кВ с заменой вводов.

Подстанция «КПТФ» является ключевым источником электроэнергии для 72 трансформаторных подстанций 10/0,4 кВ семи населенных пунктов Крымского района.

В ближайшее время энергетики приступят к ремонтам подстанций 35-110 кВ «Ольгинская», «Горный» и «Новороссийск». Выполненные мероприятий повысят качество и надежность энергоснабжения более 23 тысяч потребителей и 34 социально-значимых объектов на территории Юго-Западного энергорайона.

Выполнение комплекса запланированных технических мероприятий по подготовке энергообъектов к работе в летний и осенне-зимний периоды обеспечит качественное и надежное энергоснабжение потребителей в пиковые периоды нагрузок.

http://www.ruscable.ru
349
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.