"Нижновэнерго" ввел в эксплуатацию более 449 км ЛЭП за 10 месяцев

Изображение

Изображение

Филиал «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвел итоги инвестиционной деятельности за десять месяцев 2014 г.

По состоянию на конец октября строительство и реконструкция осуществлялись на 2661 объекте энергосистемы Нижегородской области. К этому моменту нижегородские энергетики ввели в эксплуатацию 83,7 МВА новых мощностей и 449,147 км линий электропередачи (ЛЭП), в том числе 293,707 км ЛЭП 0,4 кВ, 65,717 км ЛЭП 6-10 кВ и 73,224 км кабельных линий различного напряжения.
Как подчеркнул заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — директор филиала «Нижновэнерго», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Олег Шавин, полноценная и своевременная реализации инвестиционной программы нижегородской электросетевой компании – необходимое условие экономического развития региона, повышения его инвестиционной привлекательности и комфортности жизни населения.
Напомним, что инвестпрограмма «Нижновэнерго» 2014 г. предполагает ввод в эксплуатацию 201 МВА трансформаторных мощностей и 441 км линий электропередачи. Таким образом, уже по итогам десяти месяцев план по вводу ЛЭП был перевыполнен на 1,8%.

http://www.ruscable.ru
370
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.