В 2014 году МРСК Юга отремонтирует в Астраханской области 3 тысячи километров линий электропередачи

Кроме этого, энергетики проведут ремонт 40 подстанций 35-110 кВ, более 480 трансформаторных пунктов, заменят 5920 изоляторов на линиях всех классов напряжения, расчистят от древесно-кустарниковой растительности более 410 гектар в охранной зоне линий электропередачи.

Ремонтная кампания на энергообъектах ОАО «МРСК Юга» в Астраханской области пройдет в период с мая по сентябрь и станет основной частью подготовки электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2014-2015 гг.

Своевременное проведение ремонтных работ позволяет обеспечить надежную работу оборудования, уменьшить вероятность возникновения аварий на объектах электросетевого хозяйства, а также является важнейшим этапом в процессе подготовки электросетевого комплекса к успешному прохождению предстоящего осенне-зимнего максимума нагрузок.

http://www.energyland.info
521
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.