В Пензенской области продолжаются семинары по энергосервису

В областном управлении ЖКХ прошла рабочая встреча сотрудников Пензенского филиала «ЕЭС- Гарант» с главами 28 районных администраций. Стороны обсудили вопросы внедрения энергосберегающих технологий.

Сотрудники компании подробно разъяснили условия энергосервисных контрактов, поделились положительным опытом реализации проектов как в своем, так и в других регионах. В частности, они презентовали способы экономии энергоресурсов, рассказали о модернизации системы отопления, освещения и внедрении последних технологий энергосервиса.

Представители «ЕЭС- Гарант» также отметили, что энергосервисный контракт позволяет провести установку энергосберегающего оборудования сразу же после его заключения. Оплата услуги будет производиться в течение определенного периода за счет средств достигнутой экономии от потребления коммунальных ресурсов.

В перспективе такие встречи по энергосбережению планируется провести не только в областном управлении ЖКХ, но и во всех районных администрациях.

ООО «ЕЭС-Гарант» — независимая энергосбытовая и энергосервисная компания. Основные виды деятельности: поставка электроэнергии, природного газа, услуги по энергосбережению и повышению энергоэффективности. Среди ключевых партнеров – основные производители электроэнергии и энергосбытовые компании, а также крупнейшие производители энергосберегающего оборудования и приборов учета.

www.ies-garant.ru

1.16K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.