Специалисты калмыцкого филиала «Россети Юг» выявили безучётное потребление электроэнергии в ходе рейда в поселок Бага-Чонос

Энергетики калмыцкого филиала «Россети Юг» проведи рейд по профилактике хищений электроэнергии в Целинном районе Республики Калмыкия.

По итогам проверки приборов учёта в поселке Бага-Чонос составлено два акта о безучётном потреблении электроэнергии и два предписания на замену счётчиков с истекшим сроком госповерки. Общий объём незаконного использования электроэнергии составил 7,4 тыс. киловатт-часов на сумму более 25 тысяч рублей. Всего с начала сентября специалисты Троицкого района электрических сетей провели 38 инструментальных проверок в зоне своей ответственности. В частности, рейды охватили потребителей поселков Ики-Чонос, Овата и Бага-Чонос.

Компания / объект:
640
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.