«Россети Юг» обеспечила надежное энергоснабжение во время непогоды в ряде регионов Юга России

Компания «Россети Юг» (ПАО «МРСК Юга») прошла период непогоды в Ростовской, Астраханской, Волгоградской областях и Республике Калмыкия без технологических нарушений.

Несмотря на сильный ветер, порывы которого достигали 23 м/сек, а в Волгоградской области к ним добавился еще и мокрый снег, энергетики не допустили нарушений в электросетях компании. Надежную работу электросетей в сложных метеоусловиях обеспечивали диспетчерские службы, оперативно-восстановительные и ремонтные бригады филиалов компании.

Сегодня, в связи с нормализацией погодных условий, режим повышенной готовности в филиалах был отменен. Энергосистема «Россети Юг» функционирует без нарушений, электроснабжение потребителей осуществляется в штатном режиме.

553
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.