Астраханский филиал «Россети Юг» подключил электричество общеобразовательной школе на 800 мест


Теперь школа сможет установить оборудование, необходимое в рамках кейса «Цифровая школа»: медиатеку, высокоскоростной интернет с возможностью удаленного обучения по специализированным программам, а также обеспечит надежную работу собственной котельной и насосной станции. На электроснабжение школы потребовалось 480 кВт мощности.
«В этой ситуации особенно важно уделить внимание социально значимым и ключевым инфраструктурным объектам. Важно сохранить на особом контроле подачу электроэнергии медицинским учреждениям, центрам приема звонков населения, объектам, обеспечивающим предоставление государственных услуг, сотовой связи и доступа к сети интернет, а также вычислительного оборудования», — заявил генеральный директор группы компаний «Россети» Павел Ливинский.
Всего за первый квартал 2020 года специалисты астраханского филиала исполнили обязательства по 1040 договорам на технологическое присоединение к электросетям, предоставив новым потребителям 18 МВт мощности. Сегодня в астраханском филиале «Россети Юг» действуют 7520 договоров на технологическое присоединение с общей запрашиваемой мощностью 268 МВт.

563
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.