«Россети Юг» обеспечила электроэнергией 118 объектов в Волгоградской области


Детский сад «Колосок» в хуторе Сизов Чернышковского района посещает 30 малышей. В очередной осенне-зимний период дошкольное учреждение войдет с новой газовой котельной, подключение которой к электросети обеспечили энергетики «Россети Юг».
В мае волгоградские энергетики подключили к своим сетям строительную площадку будущего медицинского учреждения – офис врача общей практики в селе Мариновка Калачевского района. Квалифицированный специалист будет вести прием пациентов еще двух ближайших населенных пунктов – поселков Приканальный и Прудбой. Всего в зоне обслуживания проживает порядка 2 тысяч человек.
Также специалисты филиала присоединили к сетям компании энергооборудование трех сельскохозяйственных объектов: летнее помещение для крупного рогатого скота, зернохранилище и гараж для сельскохозяйственной техники крестьянско-фермерских хозяйств Октябрьского, Новониколаевского и Урюпинского районов Волгоградской области.
Всего за 5 месяцев текущего года специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» присоединили к своим сетям 658 объектов общей мощностью 12 МВт. С начала года в волгоградский филиал «Россети Юг» поступило более 916 заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 53,6 МВт.

526
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.