«Россети Юг» построили кабельную линию для подключения новой школы на 1000 учеников в Астрахани


Школа располагается в Кировском районе Астрахани и строится в рамках национального проекта «Образование». Новое учебное заведение позволит снизить загруженность школ микрорайона.
В новой школе разместятся десятки современных учебных классов, просторные спортивный и актовый залы, столовая и лифт, который является редкостью для астраханских школ. Безопасность будет обеспечивать система контроля и управления доступом, а также системы охранного телевидения и освещения.
Для электроснабжения такого крупного объекта астраханские энергетики «Россети Юг» построили две кабельные линии протяженностью 800 метров и установили две новые комплектные трансформаторные подстанции. Потребность в мощности составляет свыше 730 кВт.

839
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.