«Россети Юг» обеспечили электроэнергией улицы в малых населенных пунктах Волгоградской области

За 10 месяцев 2021 года специалисты «Россети Юг» подключили к своим сетям около 350 объектов уличного освещения в 160 населенных пунктах Волгоградской области. Общая мощность присоединенных энергообъектов составила более 500 кВт.

Так, только в октябре этого года энергетики подключили 69 улиц в 29 населенных пунктах. Большая часть из них расположены в Среднеахтубинском, Суровикинском и Палласовском районах области.

Обеспечение малых населенных пунктов уличным освещением проводится по заявкам администраций муниципальных образований в рамках региональной программы «Энергосбережение и энергетическая эффективность систем наружного освещения в муниципальных образованиях Волгоградской области». Работа по присоединению объектов уличного освещения «Россети Юг» высоко оценена губернатором Андреем Бочаровым. Благодарность из областной администрации поступила в адрес руководства компании.

https://rosseti-yug.ru

1.01K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Продолжая использовать данный сайт, вы принимаете условия Пользовательского соглашения, Политики конфиденциальности и даете свое полное согласие на сбор и обработку и распространение персональных данных и файлов cookies. Если вы не согласны с данными условиями вы обязаны покинуть сайт.